Как отстоять права на земельный участок, если при межевание ошибочно была уменьшена его площадь?
Территория частного дома огорожена забором. При измерении участка кадастровым инженером была допущена ошибка в сторону уменьшения значения площади и свидетельство на землю было оформлено на эту цифру. Участок огорожен более 20 лет, от соседей претензий нет. В 2015г. готовилось Постановление Правительства РФ о незыблемости огороженных территорий. Подскажите, пожалуйста, номер документа. С уважением, Лилия Алексеевна