Является ли кадастровый паспорт документом вместо справки о стоимости квартиры из БТИ?

Добрый день!помогите пожалуйста. у меня умер отец 8 июля 2013 года. могу ли я нотариусу предоставить кадастровый паспорт на квартиру, который заказала через он-лайн (в нем указана стоимость на 15 ноября 2011 года, если я закажу новый кадастровый паспорт на 24 октября 2015 года, цена на квартиру остается неизменной)?примет ли нотариус без печати и подписи мой документ (т.е. распечатанный вариант)?Спасибо большое!

, Елена, г. Рязань
Павел Попов
Юрист, г. Пятигорск

Нужно заказывать справку о кадастровой стоимости на дату смерти.

От туда и будет нотариус считать стоимость.

Электронные справки нотариус не принимает. Он кстати сам может заказать справку, сейчас у них такие полномочия есть.