8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не то прислали, что заказывал, как добиться справедливости?

Заказал видеорегистратор 3 в 1 (5990 + 350 доставка), пришла бандероль - отправитель: Москва, Мясницкая 26, Почкаев Дмитрий Александрович, в ней какая-то чушь в составе: непонятный регистратор 1 в 1, фм-плеер и "липучка" на "торпеду", где искать правду?

, сергей, г. Вологда
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Не то прислали.где искать правду?
сергей

Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если вы вскрывали посылку дома и продавец умышленно так сделал, то доказать вы ничего не сможете. Посылка вскрывается на почте, составляется акт, где сотрудники почты ставят свои подписи. В настоящий момент, у вас нет вообще доказательств

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Тут мне не понятно я что то нарушил не прийдя именно 13 февраля или у меня все таки есть срок 20 дней для
Добрый день. Подскажите пожалуйста, сегодня обнаружил уведомление в гос.услугах о размещении повестки в военном реестре, зашел туда, оказывается 13 февраля я должен был явится в военкомат для военных сборов, сеноед 18 февраля, далее читаю, что у меня есть 20 дней для явки иначе наложат ограничения. Тут мне не понятно я что то нарушил не прийдя именно 13 февраля или у меня все таки есть срок 20 дней для посещение военкомата без каких либо штрафов за неявку именно 13 февраля, и нужно ли мне приходя сейчас туда, как-то официально обосновывать своё отсутствие 13 февраля.
, вопрос №4862640, Михаил, г. Кострома
Семейное право
Сейчас с его стороны идут угрозы в мою сторону, по хорошему разводиться не хочет, говорит, что оставит меня ни
Находимся сейчас в браке с мужем, дело идет к разводу , имеем общего ребенка, из имущества общая только машина, которая оформлена на него, а приобреталась за общие финансы. Сейчас с его стороны идут угрозы в мою сторону , по хорошему разводиться не хочет, говорит, что оставит меня ни с чем, говорит что машина пополам делится не будет, сказал сейчас продаст ее до нашего развода и я ничего не получу. Как быть в этой ситуации? Я бы хотела ему выплатить по справедливости через суд половину , и чтобы машина осталась нам с ребенком, возможно ли это?
, вопрос №4860483, Марине, Харьков
Арбитраж
Если при перечислении денежных средств в адрес судебных приставов, организацией за работника, указан не правильный ИНН, что делать?
Если при перечислении денежных средств в адрес судебных приставов, организацией за работника, указан не правильный ИНН, что делать?
, вопрос №4859862, Дмитрий, г. Москва
Земельное право
Являюсь собственником гаража и собственником земли под гаражом в ГСК членом которого не являюсь за что я обязан платить в ГСК
Являюсь собственником гаража и собственником земли под гаражом в ГСК членом которого не являюсь за что я обязан платить в ГСК
, вопрос №4859515, Виктор, г. Москва
Миграционное право
Добрый вечер Здравствуйте моего патента 18 февраля надо было оплатить я не смог оплатить что будеть если 19 февраля буду оплатить не анелируется мой патент
Добрый вечер Здравствуйте моего патента 18 февраля надо было оплатить я не смог оплатить что будеть если 19 февраля буду оплатить не анелируется мой патент
, вопрос №4859447, Комилжон, г. Курск
Дата обновления страницы 29.11.2016