Оплата за не использованное ВПД посла переводе в другую часть

Здравствуйте. У меня есть вопрос по поводу ВПД. В апреле я сдал билеты на оплату за не использованное ВПД. В октябре меня перевели в другую часть. После перевода узнал что часть билетов вообще не отправляли. Как я могу в данной ситуации взыскать со старой части оплату за билеты?

, Юрий, г. Южно-Сахалинск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

обратитесь в гарнизонный военный суд с административным исковым заявлением об обжаловании бездействия командира войсковой части, связанным с непередачей документов для оплаты в финансовый орган