Могу ли просить инспектора о переносе отметки по условному сроку в связи с графиком работы?

Что будет если отметится не в намеченый день а раньше на 1-4 дня? Считается ли это грубым нарушением? Могу ли я просить инспектора о переносе отметки в связи с графиком работы?

, михаил, г. Хабаровск
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень
Что будет если отметится не в намеченый день а раньше на 1-4 дня? Считается ли это грубым нарушением? Могу ли я просить инспектора о переносе отметки в связи с графиком работы?

Здравствуйте. Такой вопрос необходимо решать непосредственно с работниками УИН, как правило, если Вы не являетесь злостным нарушителем режима отбывания наказания и у Вас уважительная причина, то скорее всего Вам могут пойти на встречу...