Каков порядок расчета больничного по беременности и родам, если я работала 1,5 года?
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста, по декретным. Ушла с 15.11.16г. До этого работала работала в другой организации с декабря 2013 по июнь 2015. Затем пол года не работала. И после этого уже на новой работе с марта 2016. Я предоставила справку со старой работы о зарплате для расчета больничных листов. Мне учтут этот даход за 1.5 года или нет ( ведь отработаны не 2 полных года)? И еще если учтут, то доход будут делить на какое кол-во дней? Вычтут эти пол года , которые не работала?
, Галина, г. Челябинск
Также предлагаю воспользоваться калькулятором — ipipip.ru/kz/dekretnie.php