Что грозит 14-летнему гражданину, по вине которого произошло ДТП?
Мой 14летний сын взял машину без спроса. Поехал. Его занесло неудачно и в него въехал парень на машине без страховки. Пассажир был не пристёгнут и рана на лбу. В травмпункте парень сказал, что попал в аварию. Рану зашли, но ничего страшного для здоровья нет.
Вопрос. Что грозит мне и моему сыну?
, Елизавета, г. Москва
Я поняла, благодарю. Тогда возникает вопрос, машину занесло на повороте и развернули поперёк дороги.ВозможноДорога не чищена и не посыпать специальной солью. Возможно ли привлечение к данному делу тех, кто обязан следить за дорогой?
привлечь можно было бы их к административной ответственности именно за их нарушения.
но если об этом на месте не заявляли, то теперь крайне тяжело что-то доказа