Каков порядок выплаты субсидии военнослужащей в возрасте 54 лет?

Здравствуйте! Военнослужащая. Сверх предельный возраст 54 г.. Должны были в ноябре выдать субсидию, но вернули документы из за мужа - решение: прописаны на разных адресах. Подали дополнительно справку о временной регистрации мужа совместно со мной и справку с расчетного центра (выписку лицевого счета), нам выдали решение о том что муж принят на учет как член семьи 2012 г., обещали выплатить субсидию в декабре, но потом сказали что в декабре ничего не будет вероятно дадут 2017 г. Вопрос: каков порядок выплат и где узнать реальное положение по выплате? Спасибо.

, Елена, г. Саратов
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер. Если вы после получения субсидии намерены уволиться из рядов ВС РФ, то вас обеспечат в «первых» рядах. После открытия в банке расчетного счета и передачи реквизитов в ДЖО, деньги как правило приходят в течении месяца.

Елена
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте! Увольняться собираюсь!!! "Первые" ряды длятся 2 года!