208 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Каков порядок выплаты субсидии военнослужащей в возрасте 54 лет?

Здравствуйте! Военнослужащая. Сверх предельный возраст 54 г.. Должны были в ноябре выдать субсидию, но вернули документы из за мужа - решение: прописаны на разных адресах. Подали дополнительно справку о временной регистрации мужа совместно со мной и справку с расчетного центра (выписку лицевого счета), нам выдали решение о том что муж принят на учет как член семьи 2012 г., обещали выплатить субсидию в декабре, но потом сказали что в декабре ничего не будет вероятно дадут 2017 г. Вопрос: каков порядок выплат и где узнать реальное положение по выплате? Спасибо.

29 Ноября 2016, 02:04, вопрос №1456309
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
295
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер. Если вы после получения субсидии намерены уволиться из рядов ВС РФ, то вас обеспечат в «первых» рядах. После открытия в банке расчетного счета и передачи реквизитов в ДЖО, деньги как правило приходят в течении месяца.

29 Ноября 2016, 19:47
q Отблагодарить
0 0
Елена
клиент, г. Саратов

Здравствуйте! Увольняться собираюсь!!! "Первые" ряды длятся 2 года!

01 Декабря 2016, 03:28

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут