8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок выплаты субсидии военнослужащей в возрасте 54 лет?

Здравствуйте! Военнослужащая. Сверх предельный возраст 54 г.. Должны были в ноябре выдать субсидию, но вернули документы из за мужа - решение: прописаны на разных адресах. Подали дополнительно справку о временной регистрации мужа совместно со мной и справку с расчетного центра (выписку лицевого счета), нам выдали решение о том что муж принят на учет как член семьи 2012 г., обещали выплатить субсидию в декабре, но потом сказали что в декабре ничего не будет вероятно дадут 2017 г. Вопрос: каков порядок выплат и где узнать реальное положение по выплате? Спасибо.

, Елена, г. Саратов
Елена Юрина
Елена Юрина
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер. Если вы после получения субсидии намерены уволиться из рядов ВС РФ, то вас обеспечат в «первых» рядах. После открытия в банке расчетного счета и передачи реквизитов в ДЖО, деньги как правило приходят в течении месяца.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте! Увольняться собираюсь!!! "Первые" ряды длятся 2 года!

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Каков предельный возраст военнослужащих женщин в 2024 году?
Каков предельный возраст военнослужащих женщин в 2024 году?
, вопрос №4099867, Виктория, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
Здравствуйте,отец подписал контракт на сво на год, можно ли через год его расторгнуть по возрасту, через пол года ему исполняется 60 лет?
, вопрос №4099656, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, заключил договор с призыванет на 54 тысячи, в конце концов в военкомате мне поставили негодный
Здравствуйте, заключил договор с призыванет на 54 тысячи, в конце концов в военкомате мне поставили негодный диагноз и я решил рассторгнуть договор, и мне сказали что вернут всего 4700 рублей, опираясь на то что я пользовался приложением для связи с юристом которое стоит 36к и таким образом ч буду должен банку 49к за два разговора с юристом который мне ничего внятного и не сказал. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации
, вопрос №4099300, Кирилл, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста, супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении, для присвоения категории В
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,супруг (военнослужащий)проходит лечение в психиатрическом отделении,для присвоения категории В. Полагаются ли страховые выплаты (т.к. болезнь приобретенная на работе)
, вопрос №4099150, Людмила, г. Тейково
Социальное обеспечение
Предположительный возраст выхода на пенсию?
Добрый день. Стаж работы по списку №2 26 лет 11 месяцев, работа в МКС 17 лет 4 месяца. Общий трудовой стаж 31 год 2 месяца, возраст 51 год. Предположительный возраст выхода на пенсию?
, вопрос №4099100, Юрий, г. Пермь
Дата обновления страницы 01.12.2016