Как составить доверенность от отца, чтобы я могла снять обременение с ипотечной квартиры?

В ноябре заплатила последнюю сумму по ипотеке в новостройке( ипотека оформлена на папу) , какая нужна доверенность на меня от отца( что именно должно быть написано в ней) чтобы снять обременение в росреестре и какие документы должен дать мне банк

, Колесникова Екатерина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Банк должен дать документ, подтверждающий полное погашение задолженности по ипотеке. В доверенности должна быть указана организация, где будет отец представлять ваши интересы (Росреестр) и полномочия, которыми вы его наделяете (снять обременение). Любой нотариус оформит доверенность, достаточно ему пояснить вышеуказанные моменты.

С Уважением, Надежда.