Что делать, если соседи постоянно шумят поздно вечером?
Соседка постоянно ходит на каблуках по паркету рано утром и вечером с часов 22:00 до 01:00, спать невозможно, специально ходит громко, туда-сюда. Каждые выходные именно в 22:00 и до 23:00, а иногда и до 01:00 включает громко музыку. А когда праздники, то приходя домой часов в 05:00-07:00 выясняют отношения, кто сколько выпил и бил ее муж или нет. Пытались мирно решить этот вопрос, в ответ услышали, сначала до 22:00 имею право, идите почитайте законы, а в последующие разы посылали на. А еще говорили, что они работают в полиции, так что теперь, если работаешь в полиции, значит тебе все можно? Подскажите как быть в данной ситуации и что сделать, чтобы они наконец успокоились?
Мы уже вызывали и рано утром, и ночью полицию, написали 2 заявления.
Большое Вам спасибо!
Куда именно вы написали два заявления и какой результат по данным заявлениям.