Застройщик нарушил пунк в приложении к ДДУ

Добрый день! В приложении к ДДУ, который мы заключили с застройщиком, в нашей новостройке должны устанавливаться двойные стеклопакеты, а на деле же стоит одинарный стеклопакет. Подскажите, пожалуйста, как нам быть в данной ситуации, как потребовать установить стеклопакет в соответствии с договором!

, Яна, г. Подольск
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Если Вы уверены что стекло пакет одинарный. пишите Претензию на имя застройщика и требуйте устранения недостатков, либо их компенсации.

Яна
Клиент, г. Подольск

Добрый день! Спасибо за совет! Написали претензию на имя застройщика. Сегодня позвонила узнать результат-сказали, что в договоре опечатка и с компенсацией или заменой будут проблемы. Как нам действовать дальше?