Как быть, на сайт алиэкспресс заказала телефоны, а они не пришли?

Добрый вечер, я на сайт алиэкспресс заказала телефоны общей стоимостью 11827 руб. Они Не пришли, я открыла спор по решению спора мне выплатили 80 руб, остальные деньги отказываются возвращать. Подскажите пожалуйста что то можно сделать?

, Мария, г. Тюмень
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Обнинск

Добрый день!

Прошу Вас уточнить, Через какую оплачивали систему?

Если Paypal, то обратитесь напрямую в эту фирму там возврат 100% с независимым арбитром.

Советую на будущее обезопасить себя и пользоваться системами, которые обеспечивают возврат денег в случае неисполнения обязательства одной из сторон!

С уважением!

Виктория Троянова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, скажите истекло ли время спора.? Вы можете открыть спор, объяснив причину. Если в течении 5 дней продавец не вступает в спор, деньги полностью возвращаются. У меня не раз так было)

С Уважением)