Как пенсионеру получить возврат переплаты транспортного налога?
Доброго вечера суток! у меня такой вопрос. Посещая портал Госуслуг в очередной раз увидела, что у меня переплата по транспортному налогу за прошлый год. Но при заполнении заявления о возврате денежных средств я обнаружила, что там требуется ввести банковскик реквизиты. Поскольку я являюсь пенсионером, то банковского счёта у меня нет, есть только карта сбербанка. Как решить этот вопрос?
, ТАТЬЯНА, г. Калининград