Лишат ли прав за проезд на красный свет железнодорожного переезда?
Здравствуйте!Проехал на грузовом автомобиле жд переезд на красный в связи с погодными условиями убедившись что поезд уже проехал проскочил его потихоньку т.к сразу же за переездом я поворачивал на станцию поворот 90 градусов ну и с горем пополам выехал и за мной сразу же полиция .Хотели договориться но я не вышел с машины и сказал пусть пишут протокол и приносят мне его на роспись.После заполнения протокола я у них спросил не хотят ли они внести изменения и начал заполнять пустые строки .Где свидетели поставил большие буквы Z написал что права не разъеснины и что с протоколом не согласен.Инспекторы не предоставили мне видео где я нарушаю не представились.Вызывают в суд 7 декабря что делать в данной ситуации?В течении года не привлекался к лишению но шесть лет назад лишали на полтора года
а стоит ли говорить что был галолёт и снег и я не смог остановить машину?Ну это так и было у меня и видео запись есть
и очень интересно часто ли лишают за такое нарушение в первый раз так как моя работа связана именно с провами