Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Надо ли пересдавать экзамен ПДД после окончания срока лмшения

Лишили прав постановлением суда в апреле 2012г.Срок лишения заканчивается в октябре 2013г.Надо ли мне будет пересдавать экзамен по ПДД в связи с новыми поправками,вступающими в силу с 01.09.2013г. Действует ли в моём случаи ст 1.7 ч.2 КОАП РФ о необратимости ужесточения закона?Лишён за отказ от медосвидетельства.

27 Июля 2013, 12:35, вопрос №145596 Николай Прибельский, г.
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Николай! Действительно закон ухудшающий положение правонарушителя на вас не распространяется, вам можно только придти в ГИБДД и забрать свои права.

    27 Июля 2013, 12:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats