Куда мне обратиться, если продавец вернул деньги. а на мой счет они не поступили?
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СДЕЛАЛА ВОЗВРАТ ПОКУПКИ .ПРОДАВЕЦ ВЕРНУЛ МНЕ ДЕНЬГИ НА КАРТУ БИН БАНКА 11 СЕНТЯБРЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ДО СИХ ПОР НЕ ЗАЧИСЛЕНЫ .НЕ ОДНОКРАТНО ОБРАЩАЛАСЬ В БАНК . ПИСАЛА ОБОГАЩЕНИЯ НЕТ РЕЗУЛЬТАТАТОВ КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ?
Если деньги задерживает банк, то в дополнение к жалобе в Роспотребнадзор вы так же можете подать жалобу на банк в Центральный Банк РФ.