Как грамотно поступить, чтобы получить заработанные деньги?

Добрый день. Помогите, пожалуйста. Работал в сети магазинов красное белое. В октябре отработал 108 часов, а на самом деле в табель поставлено 42 часа. Теперь расчёт заработной платы пришел в размере 8500 рублей спустя 4 недели после увольнения. Как решить данную проблему? Поможет ли заказ расчетного листа?

, Юрий, г. Ярославль

Здравствуйте!

В данном случае нужен не расчетный листок а табель учета рабочего времени. Заверенный печатью организации для того чтобы можно было что-то требовать от работодателя так как в противном случае вы не сможете доказать что отработали именно названное количество часов.

Пи наличии табеля можно и требовать выплаты полной заработной платы, расчетный листок на всякий случай тоже закажите.

С уважением Александр

Юрий
Клиент, г. Ярославль

Понял. Спасибо большое!