8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нужно делать, если долго идёт выписка из приказа на военную службу?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста сколько приходится ждать выписку из приказа на контрактную службу в ВС РФ с округа. Документы все приняли, отправили , но ответа нет больше трёх месяце.

, Надежда, г. Арсеньев
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Надежда, добрый день.

Вы ждете когда придет выписка из приказа о приеме на военную службу?

Процедура здесь может быть несколько затянутой, поскольку

Приказы по личному составу о приеме граждан на военную службу по контракту и заключении соответствующих контрактов <*> (далее — приказ о приеме на военную службу) подписываются статс-секретарем — заместителем Министра обороны Российской Федерации.
Выписка из приказа о приеме на военную службу доводится Главным управлением кадров до кадрового органа вида (рода войск) Вооруженных Сил Российской Федерации (далее — Вооруженные Силы), военного округа, Северного флота, центрального органа военного управления, из которого поступили материалы на кандидата, а также до военного комиссариата по месту воинского учета (воинской части, проводившей мероприятия по отбору) кандидата. Личное дело кандидата направляется в военный комиссариат по месту воинского учета (воинскую часть, проводившую мероприятия по отбору).

Как только в часть (военкомат) придет выписка — с Вами заключат контракт. Остается только набраться терпения.

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Арсеньев

Спасибо большое что ответили . но это и так всё понятно. Просто у меня такое подозрение, что документы мои вообще потеряли. т.к. люди после меня подавали документы и уже служат ( тоже женщины), а я продолжаю дальше ждать(( Дали мне телефон кадров округа (г. Хабаровск) никто трубку не берет ( уже месяц звоню каждый день)!! Не знаю что и делать . Надо как то до них достучаться и узнать в каком вообще состоянии мои документы!

Спасибо большое что ответили. но это и так всё понятно. Просто у меня такое подозрение, что документы мои вообще потеряли. т.к. люди после меня подавали документы и уже служат ( тоже женщины), а я продолжаю дальше ждать(( Дали мне телефон кадров округа (г. Хабаровск) никто трубку не берет ( уже месяц звоню каждый день)!!! Не знаю что и делать. Надо как то до них достучаться и узнать в каком вообще состоянии мои документы!
Надежда

Самый простой способ подать письменное заявление по месту нахождения кадрового органа, куда Вы обращались за заключением контракта с целью получения ответа о рассмотрении Вашего заявления и принятого по нему решения. Одновременно продублировать его в вышестоящие кадры.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Врач сказал, что нужно делать повторную прививку
Доброе утро. После прививки Манту, ребенка искупали. Врач сказал, что нужно делать повторную прививку. В этой ситуации врач прав???
, вопрос №4089278, Елена, г. Москва
Гражданское право
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
Бывшая не даёт номер счёта чтобы я платил алименты что делать проживаем в разных городах на контакт не идёт
, вопрос №4089138, Роман, г. Москва
Исполнительное производство
После номера исполнительного постановления через тире идёт ИП и СД
После номера исполнительного постановления через тире идёт ИП и СД. Что означают эти буквы?
, вопрос №4088979, Евгений, г. Хабаровск
Военное право
В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могули я расторгнуть контракт с М О РФ, яотслужил на СВО почти пол года и сейчас приехал в отпуск. В военном билете у меня стаит категория Д не годин к военной службе.
, вопрос №4088847, Александр, г. Москва
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Дата обновления страницы 28.11.2016