Сроки рассмотрения обращений в УДиР УМВД России через онлайн услуги?

Было подано обращение в УДиР УМВД России через онлайн услуги. С момента регистрации заявления прошло уже более месяца, но никаких ответов по заявлению до сих пор не получено. Что делать в этом случае ?

, Андрей, г. Находка
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

-Добрый день! Необходимо уточнить информацию в органе по данным входящего номера, возможно ответ вам был направлен в 29-30 день, ну и с учетом почтовой доставки псиьменный ответ вы можете получить позже.

Андрей
Клиент, г. Находка

На оф сайте, где подано обращение высвечивается статус: Ваше обращение от 24.10.2016 R25M87901""" зарегистрировано в УДиР УМВД России по П""" краю 27.10.2016 № 3/162703469"""

зарегистрировано в УДиР УМВД России по Приморскому краю 27.10.2016 № 3/162703469529
Андрей

соответственно с 27. 10 и начинает течь месячный срок, месяц прошел, но ответ вам будет отправлен по почте на адрес, который вы указали. Поэтмоу необходимо учитывать время на доставку.