Могут ли соседи добиться сноса пристроя к нашему дому?
Здравствуйте. Мы самовольно в частном доме пристроили комнату в 2006 г, отступив от соседского участка метр. В 2011 году по суду узаконили самовольное строение. Все документы оформлены и есть тех.заключение, что наша пристройка никому вреда не наносит и соблюдены все нормы при строительстве. Сейчас у нас конфликт с соседями. Могут ли они подать в суд на снос нашего строения? Мы им не окна не перекрыли, ни тень на их участок не падает..... Могут ли они добиться сноса строения?