Как избежать восстановления прописки невестки в квартире, если она была лишена родительских прав?

в 1996 году мой сын женился на гражданке Украины. через год у них родился сын. еще через год он перевез жену и ребенка в москву. как жена гражданина РФ она получила гражданство РФ и была зарегистрирована в квартире. После это она перестала принимать участие в жизни ребенка. мой сын с ней развелся когда внуку было 5 лет. в 2010 году сын умер. по суду я лишила ее родительских прав и выписала из квартиры. сейчас она хочет восстановить регистрацию. что мне делать?

, Любовь Степановна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

восстановить регистрацию она может только обжаловав решение суда о котором Вы упомянули, но все сроки на обжалование истекли. По этому восстановить регистрацию она не сможет.