Как получить информацию о цене квартиры, купленной в 2004 году, если я ее продал в 2009 году?
Добрый день! Возможно ли мне получить какую-то справку, о стоймости квартиры, которую я покупал в 2004 году. В 2009 я её продал.
, Рамиль, г. Самара
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Вы можете в Управлении Росреестра запросить дубликат договора купли-продажи 2004 года.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Вам нужно заказать выписку из ЕГРП в управлении Росреестра по адресу объекта, там будет видна вся информация.
Удачи!