Сдал теорию по экзамену в ГАИ своего города, можно ли остальную часть экзамена сдать в другом городе?

Здравствуйте можно ли сдать экзамен в гаи в другом городе если теорию уже сда в своем городе в гаи а автодром и город не успел

, Владимир, г. Новосибирск
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

можно ли сдать экзамен в гаи в другом городе если теорию уже сда в своем городе
Владимир

Можно, срок действия теоретического экзамена 6 месяцев.

Удачи!