Неоднозначная ситуация с контроагентом
Добрый день!
Ситуация токая,мы заключили договор на ремонт не самоходной баржи ,стоимость ремонта обошлась нам в 8500000р.,работы сделаны в августе 2016г. с нашей стороны все оплачено,Бухгалтер поставщика услуг выписывает УПД на сумму 3300000р. в августе 2016г.(3кв),а на сумму 5200000р. говорит выписывает октябрем 2016г.(4кв.).Договор есть подписанный, но отсутствует приложение с полной стоимостью выполненных работ.Вопрос: Наша органицация имеет право потребовать УПД на полную сумму вып.работ сделать августом(3кв.),подтверждения того что работы выполнены фиксирует МАП и Росморпорт т.к баржа ушла в Казахстан.
Уважаемая Светлана! В дополнение: по уму надо видеть документы. Возможно, Заказчик так «хитро» (???) может хочет уйти от ответственности за просрочку в оплате.
В общем, надо вникать.