Раздел земельного участка и продажа своей доли

у сына был земельный участок 11 соток. по суду его поделили по 1/2 доле с матерью. Сможет ли он продать свою долю без согласия матери и ее ведома? И как эти доли определить кому какая принадлежит?

, Надежда петровна, с. Инзер
Ирина Потапенкова
Юрист, г. Геленджик

Доли уже определены, каждому принадлежит по 1/2, вам нужно определить порядок пользования. Продать свою долю без согласия матери возможно, в случае если она не ответит на ваше предложение о продаже вашей доли земельного участка. Либо произвести реальный раздел земельного участка прекратить право общей долевой собственности.