Можно ли оформить договор дарения доли в доме между родственниками, без участия нотариуса?
У нас с братом дом в долевой собственности. 1/2 доли у каждого. Брат хочет оформить договор дарения на свою долю в мою пользу. Правда ли что теперь этого нельзя сделать без участия нотариуса?
, Владимир, г. Тула
А можно идти к любому нотариусу? или только по месту регистрации дома?
В данном случае территориальная привязка не важна, и вы соответственно можете обратиться к любого нотариусу. Желаю удачи.