Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

928 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
928 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Ст 116 побои

Скажите если по ст 116 укрф двое подозреваемых то как судья вынесет приговор, как выясняется кто наносил удары а к то нет

28 Июля 2013, 09:24, вопрос №145486 Алиса, г. Балаково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    например с помощью свидетельских показаний.

    28 Июля 2013, 09:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats