Можно ли привлечь к ответственности ветеринарную клинику, врачи которой 10 лет назад оказали кошке неверное лечение?
довели до смерти своим не правильным лечением кошку 10 лет назад.конечно документов никаких не осталось доказывающих этот факт . прошло оч много лет. недавно я описала этот случай на флампе с советом не обращатся туда. представитель клиники и их сотрудники начали с оскорблений личного характера закончили угрозой подать на меня в суд. у меня есть шанс им достойно ответить? или не реально ? отзыв пришлось удалить из за их оскорблений ...не было желания с ними тягатся в хамстве.