Может ли ребенок-сирота получить жилье по месту фактического нахождения и обучения?
Мой племянник , сирота 18 лет , сейчас проходит срочную военную службу в другом регионе , может ли он получить жилье в этом городе , если по окончании службы поступит в учебное заведение в этом городе , если оформит регистрацию по месту жительства постоянно в общежитии данного учреждения . Встать на очередь до армии не успел . Заранее благодарю за ответ.
, Ольга Вениаминовна, г. Шимановск