Какая помощь от администрации положена жильцам сгоревшего дома?
Добрый день!!! Меня зовут Людмила в ночь на 24.11.2016 год у нас сгорела полность крыша дома . Проводка . Остались на улице что нам делать куда оброщатся ??? У нас дети маленькии. Власти отказываются о помощи так как нет средст на счёте.Мы проживаем Воронежская обл г Острогожск.26.11.2016г добились что бы газ подключили.Мой телефон 89507672473 Спасибо.
, Людмила, г. Острогожск
Владимир Красников
Какая помощь от администрации положена жильцам сгоревшего дома? Добрый день!!! Меня зовут Людмила в ночь на 24.11.2016 год у нас сгорела полность крыша дома. Проводка. Остались на улице что нам делать куда оброщатся ??? У нас дети маленькии. Власти отказываются о помощи так как нет средст на счёте.Мы проживаем Воронежская обл г Острогожск.26.11.2016г добились что бы газ подключили.Мой телефон 89507672473 Спасибо.
Людмила
Добрый день!
Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района (города) и узнать какую конкретную адресную материальную помощь вам могут оказать и сразу узнайте перечень необходимых документов, которые вам нужно предоставить для получения материальной помощи.