Как составить апелляцию на постановление суда, если допрос инспектора ДПС произведен с нарушениями?
я готовлюсь писать апелляцию в постановление детали показаний инспектора поправлены и самый главный недочет это инспектор ДПС нечего не мог вспомнить по делу тогда судья предложил ознакомиться с делом после чего он конечно рассказал все точно как по протоколу и судья на основание показаний инспектора то что они были изложены в полном объеме встал на его сторону.
только в постановлении не указана что он перед этим читал все эти протоколы
я не знаю что на данный момент в деле и боюсь что если укажу на все погрешности они будут переправлены.
подскажите пожалуйста когда лучше открывать козыри?
и делаются какие записи разговоров во время заседания?
с какого числа считать 10 дней с момента как получил и расписался в получении?