Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Если разорвать контракт в военном оркестре, возьмут ли в другой военный оркестр?

Сын-музыкант, срочную службу отслужил. Закончил муз.училище . Подписал контракт на 3 года в военном оркестре. Условия не нравятся, жилье не предоставили. Возьмут ли его в другой военный оркестр, если он разорвет контракт по своей инициативе?

27 Июля 2013, 11:11, вопрос №145448 Наталья, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Добырй день. По своей инициативе «разорвать» контракт нельзя. Если Вас интересуют способы увольнения со службы без последствий, либо порядок перевода,- можете обратиться ко мне за платной консультацией.

    29 Июля 2013, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats