В каком архиве я могу получить данные о своей учебе в ВУЗе?

C 1987 по 1991 г. учился во Всесоюзном Юридическом Заочном Институте на факультете "Советское строительство". Не закончил. Сейчас такого ВУЗа нет. Где взять документ подтверждающий мою учебу там?

, Игорь, г. Москва
C 1987 по 1991 г. учился во Всесоюзном Юридическом Заочном Институте на факультете «Советское строительство». Не закончил. Сейчас такого ВУЗа нет. Где взять документ подтверждающий мою учебу там?
Игорь

В настоящее время правопреемником ВЮЗИ является Московский государственный юридический университет имени О. Е. Кутафина (МГЮА). Именно туда Вы и можете обратиться за предоставлением соответствующей справки