Проживание в квартире

Здраствуйте.пол года назад,я вернулся в квартиру,где не проживал уже много лет,мой сёстры тоже проживают за границей.в квартире живёт один отец,жильё не приватизированное.Пока отец жил один,он забил всю трёх комнатную квартиру мусором из помойки,я выкинул весь мусор и делаю там ремонт.также прописал в квартире двоих своих сыновей,одному два года,второму месяц,также в квартире находится моя жена,мать моих детей.за это время отец делает постоянные гадости,написал много заявлений на мою жену.теперь на мою жену подали иск в суд,а том что она вселилась в квартиру не спрося разрешения, мой сёстры тоже встали на сторону отца,и требуют у меня чтоб я дал разрешение на приватизацию,чтобы продать квартиру,и поделить деньги.

Вопрос что мне делать в этой ситуаций,как я могу продолжить жить в этой квартире с женой и детьми.разрешение на проживание жены само собой некто не даст.Что ты мне делать?

Спасибо...

, Иван, г. Санкт-Петербург
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Иван! Ваши сестры прописаны в квартире? Это очень важно. Кто вообще прописан в квартире?