8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы получить реальное лишение свободы?

Здравствуйте у меня суд в ближайшее время,по статье 161.2 пункт г

2 эпизода,был под стражей,Вытащили родители под дом. арест.Уже более 7 месяцев под домашним арестом.1 раз на 20 минут опоздал с прогулки,больше нарушений не было.

Без браслета.Каковы шансы,что не посадят.Мне 25 лет,ранее не судим,образование неоконченное высшее.Девушка беременна,но мы не расписаны,поэтому,не как не смогу доказать свое отцовство.

По состоянию здоровья у меня рубец 12 перстной кишки,в связи с чем был камисован со службы.

, Бах, г. Санкт-Петербург
Федор Миндзар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Наказание зависит от двух главных обстоятельств: отсутствие судимости и позиции потерпевших. Условное осуждение возможно согласно ст.73 УК РФ при отсутствии судимости и нежелании потерпевших строго Вас наказывать. Единичное Нарушение при домашнем аресте существенного значения иметь не будет.

0
0
0
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ситуация не очень хорошая, т.к. вменяется 2 тяжких преступления. Вам необходимо полностью возместить ущерб потерпевшим, извиниться или иным образом загладить причинённый вред (возможна денежная компенсация). Возмещение ущерба это серьёзное смягчающее обстоятельство, предусмотренное п. «к» ч.1 ст. 61 ук рф, оно, в соответствии с положениями ст. 62 ук ограничит суд в назначении наиболее строгого наказания. При применении данных статей, наказание не может превышать 2/3 от максимального срока наиболее строгого наказания предусмотренного санкцией статьи. Постарайиесь договориться с потерпевшими, что-бы они просили в суде не лишать вас свободы. Далее подсоберите на себя положительных характеристик откуда сможете, предоставьте их в суд. Если полностью признаёте вину, лучше бы вам выбрать особый порядок судебного разбирательства, он ограничит наиболее строгое наказание ещё на треть.

0
0
0
0
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Каковы шансы получить реальное лишение свободы?
Бах

Шансы у Вас все на получение реального лишения свободы.

Один эпизод еще куда ни шло, но на два эпизода смотря по-другому. Падайте потерпевшим в ноги, целуйте руки, чтобы в суде они не настаивали на строгом наказании.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотелось бы уточнить он до конца сво или же уже в сентябре поедем домой?
добрый день .подписал контракт с минобороной 14 сентября 2023.уходил из мест лишения свободы.хотелось бы уточнить он до конца сво или же уже в сентябре поедем домой ?
, вопрос №4098962, самолет, г. Москва
Недвижимость
На каком основании, какая это статья?
Здравствуйте. Я приобрела в собственность нежилое помещение (офис). Но все коммуникации (электрические в частности) стоят на территории другого собственника, который недавно выкатил в письме требования тли перенести мой автомат, который стоит в его щитовой на свою территорию или платить аренду 30 тр/мес за то, что мой автомат стоит в его щитовой. В противном случае она грозит мне отключить электроэнергию, а я ИП (как и она) и у нас в этом помещении проходят занятия по актерскому мастерству. То есть я не смогу платить ипотеку, если она отключит мне электричество. Скажите, хто вообще законно? Могу ли я подать в суд? На каком основании, какая это статья? Могу ли я возместить убытки, если она отключит мне электричество и каков шанс доказать в суде свою правоту? Есть ли такие же прецеденты?
, вопрос №4098914, Инна Винникова, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Уголовное право
В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В данный момент имею условное лишение свободы, но по обязанностям суда, нудно выплатить за три месяца сумму через судебных приставов. Прошло почти три месяца, осталось буквально неделя, но испольного производства так и нет. Что в этом случае может быть? Бумага с судебных приставов есть о том, что до сих пор не поступило ип
, вопрос №4096826, Ольга, г. Комсомольск
Семейное право
Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
Моя гражданская жена находится в местах лишения свободы. Наш с ней общий ребенок находится в доме малютки. Жену хотят лишить родительских прав, а ребенка хотят усыновить. Могу ли я усыновить мальчика, если я не вписан в графу отец в его свидетельстве о рождении?
, вопрос №4094447, Сергей, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 27.11.2016