304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Будет ли перерасчёт долга за квартиру после поверки счётчиков?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если за квартиру накопился долг( не платили за неё примерно год), всё это время считали воду не по счётчикам, а по норме, хотя они стояли(их не передавали) . Если сейчас сделать поверку счётчиков, будет ли перерасчёт при погашении долга?Если да, то накакой закон ссылаться? Спасибо!

27 Ноября 2016, 04:31, вопрос №1454260
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виктор
413
ответов
76
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 413ответов
  • 76отзывов

Здравствуйте!

Перерасчета не будет. Начисления по прибору учета будут производиться только с момента прохождения поверки прибора.

29 Ноября 2016, 10:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут