Можно ли получить выплаты на Золотую Свадьбу?

Здравствуйте,у бабушки с дедом 10 декабря Золотая Свадьба.Проживают они в Нижегородской области город Павлово,положены ли им выплаты,и куда обращаться?

, Мария, г. Павлово
Игорь Зайцев
Юрист, Компания ""Правовая орбита"", г. Красногорск

Добрый вечер!

Если законом субъекта Российской Федерации (где проживают Ваши бабушка и дедушка) предусмотрен такой дополнительных денежных выплат юбилярам «золотой» свадьбы, то им с документами, удостоверяющими личность (паспортом), и свидетельством о браке следует обратиться с соответствующим заявлением в орган ЗАГС либо в органы социального обеспечения для осуществления соответствующих выплат.

С уважением.