На основании чего образовался долг по амилентам

В феврале суд назначил алименты 25 %. А в ноябре пришло новое постановление 16.6% и 05 величене прожиточного минимума по алиментам. в результате образовался долг 27 тысяч _ откуда??? не понятно мне,алименты выплачиваю вовремя.

, лара, г. Краснодар
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
В феврале суд назначил алименты 25 %. А в ноябре пришло новое постановление 16.6% и 05 величене прожиточного минимума по алиментам. в результате образовался долг 27 тысяч _ откуда??? не понятно мне, алименты выплачиваю вовремя.
лара

Здравствуйте! Алименты в процентах не исчисляются. Это к тому, что Вы не обладаете ситуацией и копию постановления не видели.

А долг образовался из решения суда об изменении способа взыскания алиментов с 1/4 доли заработка и иного дохода на 1/6 долю заработка и иного дохода и 1/2 прожиточного минимума. На заседание суда видимо Вы не соизволили явиться, а извещение ответчика по таким делам обязательно.