Какой штраф будет за просроченную миграционную карту?

Здравствуйте,я,гражданин Республики Казахстан,просрочил миграционную карту(регистрация закончилась 06.11.2016),на регистрацию ставит университет,т.к я студент.Хотелось бы узнать какой штраф будет назначение и оплачивается ли он на границе?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте, я, гражданин Республики Казахстан, просрочил миграционную карту(регистрация закончилась 06.11.2016), на регистрацию ставит университет, т.к я студент.Хотелось бы узнать какой штраф будет назначение и оплачивается ли он на границе?
Евгений

Здравствуйте Евгений, поясните пожалуйста, Вы находитесь в РФ именно в связи с обучением в ВУЗе? И почему вас зарегистрировали только до 06.11.16 года?

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

да,учусь в ВУЗе,т.к.первичная регистрация производится на 3 месяца,дальше продляется на год (улетал из страны и прилетел в августе)

да, учусь в ВУЗе, т.к.первичная регистрация производится на 3 месяца, дальше продляется на год (улетал из страны и прилетел в августе)
Евгений

А почему ВУЗ не продлил Вам регистрацию?