Можно ли получить какие-то выплаты от налоговой собственнику дачного участка и дома?
Здравствуйте! В 2011 году я приобрёл земельный участок с категорией "земля сельхозназначения" с разрешённым использованием "под дачное строительство". Его стоимость составила около 900 000 рублей, платил три года по кредитному договору (для меня это выглядело как рассрочка). В 2015 году мы заключили договор на строительство нежилого дачного дома на сумму 650 000 рублей.
Могу ли я получить в каком-либо виде возврат средств от налоговой?
Спасибо!