Уведомление о подтверждении дохода по виду на жительство

Добрый вечер! В сентябре сдала документы на получение гражданства-когда и куда мне подавать уведомление о доходах за прошедший год..? -ХОТЕЛА ОТПРАВИТЬ ПО ПОЧТЕ...

, Михайлова Тамара, г. Санкт-Петербург
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Тамара, здравствуйте!
Направить уведомление необходимо в соответствующий отдел Управления по вопросам миграции по Вашему субъекту РФ. Срок отправки необходимо отсчитывать от предыдущего уведомления — ранее Вы уже подавали такое уведомление?
И да, это можно сделать на почте.
Буду рад ответить на Ваши вопросы!

Михайлова Тамара
Клиент, г. Санкт-Петербург

Андрей ,здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ-но я наверное неправильно сформировала свой вопрос..все дело в том что с нашего района убрали или правильно сказать сняли функции ФМС -И РАНЬШЕ Я В РАЙОНЕ ПОДАВАЛА НА ВИД НА ЖИТ..И уведомление там же сдавала..а так как в нашем районе нет больше ФМС -то сдавала на гражданство в центральном офисе Санкт-Петербурге...а теперь не знаю куда отправить свое уведомление..ведь в районе остался только паспортный стол..а прописана я в районе...и по закону должна сдать по прописке...............

Тамара, если из района убрали миграционный отдел, это не Ваша вина. Если бы не убрали-Вы бы и на гражданство в этом отделе подавали. Если центральный офис у Вас принял документы на гражданство, то и уведомление, вероятнее всего, нужно туда отправлять. А для надёжности-позвоните в цетральный офис и уточните этот момент. Желаю Вам успехов!