8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приватизация квартиры, полученной от завода, который продали частнику

Нужно приватизировать квартиру. Имеется ордер. Завод был государственный, выдали от него квартиру, в 2006 году продали завод частинку ( получается вместе с квартирой). Необходима юридическая консультация.

, Павел, г. Пенза
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте) Сожете обратиться к любому юристу на сайте. Детальная консультация платная .

0
0
0
0
Максим Порческо
Максим Порческо
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Завод был государственный, выдали от него квартиру, в 2006 году продали завод частинку ( получается вместе с квартирой). Необходима юридическая консультация.
Павел

Для начала, чтобы вас кто то проконсультировал, Вам необходимо выяснить три вопроса:

1. Осталась ли ваша квартира на балансе старого завода или была также передана в составе имущества новому владельцу завода.

2. Гос. завод который был владельцем существует еще или уже нет. Или кто является правопреемником если была его реорганизация.

3. Также возможно, что ваша квартира в рамках передачи многоквартирных домов Муниципалитетам, была передана на баланс в Муниципалитет, тогда Вам надо сходить в отдел по приватизации жилья и выяснить есть такая квартира в их реестре.

После выяснения этих вопросов можно будет вас проконсультировать более детально.

0
0
0
0
Павел
Павел
Клиент, г. Пенза

1 Квартира была передана новому владельцу вместе с заводом

2 Завод существует, но он приватизирован частником

3 Квартиры в реестре не числится.

Павел
Павел
Клиент, г. Пенза

С 1992 года там прописана наша семья из 6 человек. Имеется ордер на квартиру. Сохранились квитанции об оплате к/у с 2004 года. В данный момент в этой квартире прописано 4 человека.

Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
Продавал квартиру через реэлтора по доверености так как был на вахте квартиру продали а деньги я не получил прошло уже 3 месяца деньги не вернули что делать
, вопрос №4092877, Александр, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру?
Здравствуйте, может ли пожилой человек, которому 87 лет продать квартиру или написать дарственную на свою единственную квартиру? Человек там не живет, живет в другой квартире, но в собственности только одно жилье.
, вопрос №4092740, Евгения, г. Кемерово
Дата обновления страницы 26.11.2016