Имеет ли право пристав снять деньги со счета должника раньше отправленного исполнительного дела?
Как у должника деньги со счета были сняты на 6 дней раньше того времени,когда было отправлено уведомление о возбуждении исполнительного производства. Т.е 27 октября пристав-исполнитель сняла деньги со счета, а 1 ноября (по штампу на конверте) отправила мне исполнительный лист, согласно которого я в течение 5 дней должна оплатить свой долг. Нужно заметить, что исполнительный лист был отправлен по почте и почтальон мне доставил 3 ноября. Когда 10 ноября (4,5,6 ноября были праздничными нерабочими днями) я пришла к приставу-исполнителю, мне был дан ответ, что деньги уже взысканы с моего счета. В банке я взяла распечатку и увидела дату 27 октября. Правомерны ли ее действия в данном случае? Не является ли данная ситуация превышением должностных полномочий приставом-исполнителем? Я МОГЛА БЫ ОПЛАТИТЬ СВОЙ ДОЛГ ДРУГИМ ОБРАЗОМ.