Как подать иск в суд на Ростелеком за не выполнение условий договора?
здравствуй , каким способом можно подать в суд , на Рос телеком за невыполнения условий подключения интернета . Мы оплачиваем каждый месяц за интернет вовремя и без задержек , в нашем договоре указана одна скорость а в итоге мы получаем совсем другую Ю которая не соответствует нашему договору ,
Подскажите как быть в данной ситуации ?
, Миша Круцкевич, г. Волгоград
Руслан Добышев
Здравствуйте Миша Крушевич, Направьте претензию о не выполнение условий договора. Проведите с помощью независимого специалиста для начала диагностику скорости интернета — составьте акт.
С уважением Р.В. Добышев