Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Имеет ли банк право при просроченной задолженности обзванивать посторонних людей?
Звонить руководителю организации ,в которой я работаю и искать в контакте людей с такой же фамилией и сообщать им о том,что на меня завели уголовное дело?
Звонить руководителю организации, в которой я работаю и искать в контакте людей с такой же фамилией и сообщать им о том, что на меня завели уголовное дело? Наталья
скорее всего это чрезмерное усердие конкретного сотрудника, который решил таким способом если и не взыскать долг, так максимально «замарать ваше имя и репутацию». В этом случае жалоба в Роскомнадзор заставит руководство банка остудить пыл этого сотрудника или даже избавиться от него. В любом случае жалоба должна помочь
Здравствуйте!!! У меня вопрос, я работаю в Образовательном учреждении, у меня есть руководитель он числится Техник смотритель, имеет ли он право повышать и приказывать мне , в грубой форме что мне делать на работе. Хотя это человек сам не чего не делает вообще.
, вопрос №4969377, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на получение еще и пенсии по линии Министерства Обороны по потере кормильца?
Здравствуйте. Я имею инвалидность 3 группы бессрочно, получаю пенсию как инвалид, являюсь инвалидом детства.В апреле 2025 г. мой отец погиб на СВО.
Имею ли я право на получение пегсии по инвалидности в сфр и пенсии по линии Министерства Обороны по потере кормильца?
, вопрос №4968807, Елена, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имею ли я право на получение еще и пенсии по линии Министерства Обороны по потере кормильца?
Здравствуйте. Я имею инвалидность 3 группы бессрочно, получаю пенсию как инвалид, являюсь инвалидом детства. В апреле 2025 г. мой отец погиб на СВО.
Имею ли я право на получение пенсии по инвалидности в сфр и по линии Министерства Обороны по потере кормильца?
Спасибо!
, вопрос №4968793, Елена, г. Нижний Новгород
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Имеет ли школа право отказать в приеме ребенка в 10 класс, если он закончил в ней 9 классов и по прописке попадает в нее. Школа ссылается на ограниченное количество мест - 50. Школа проводит индивидуальный отбор по среднему баллу аттестата и баллам , набранным на ОГЭ. Составляет список и первые 50 человек в рейтинге проходяв 10 класс. В школе предусмотрены профильные классы и универсальный класс, но во все классы идет отбор по единому рейтингу.
Влияет ли прописка на прием в 10 класс?
Куда обращаться, если отказали в приеме в 10 класс?
, вопрос №4966034, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я инвалид 3 гр. В браке 26л. Проживаю в доме мужа без прописки и регистрации в московской области. Имею дом в другом регионе. В данный момент у мужа есть любовница, он большую часть там,но приходя домой пьёт и угрожает расправой и побоями. В ход идёт всё что попадает под руку. Трясёт деньги под давлением.Повесил все коммунальные долги на меня. У меня проблемы со здоровьем. Наблюдаюсь в местной больнице. Имею ли я право на алименты от мужа, может ли он выгнать меня,имею ли я право находиться в этом доме как член семьи после развода и сейчас, и как быть с угрозами (считается ли это психологическим или домашним насилием)?
, вопрос №4964035, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.