448 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданство

Могу ли вернуть мне паспорт, если в нем оказался поддельный штамп регистрации?

Я гражданка Казахстана приехала в РФ получила РВП и как оказалось при подачи документов на гражданство у меняя поддельный штамп регистрации в паспорте. Паспорт изъяли завели уголовное дело, и сказали мне ехать в консульство за новым, якобы мой прежний считается поддельным. Я с этим не согласно, т.к. процедура долгая и дорогостоящая, да и сам то паспорт выдан мне гос. органом на законных основаниях. Подскажите как поступить.

25 Ноября 2016, 16:46, вопрос №1453126
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Светлана
1449
ответов
352
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Все верно, этот паспорт является недействительным

25 Ноября 2016, 17:28
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент, г. Новосибирск

Даже если это паспорт иностранного гражданина, и замена его не так проста?

25 Ноября 2016, 19:15
1449
ответов
352
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Общаться в чате
Даже если это паспорт иностранного гражданина, и замена его не так проста?
Светлана

от этого он не перестает быть недействительным

25 Ноября 2016, 19:18
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут