Как начисляют алименты, если был в административном отпуске?

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Имеют ли право судебные приставы начислять алименты со среднего заработка по России если я был в административном отпуске?

, Дмитрий, г. Темников
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

изменение порядка взыскания алиментов производится в судебном порядке в отдельном заседании. Самостоятельно изменить его приставы не могут.