Как снять розыск за уклонение от армии в Армении?

Здравствуйте, меня зовут Сергей. Я граждинин Армении, мне 21 года. Живу в Москве, нахожусь в федеральном розыске из за уклонение от армии в Армении, я в браке с гражданкой Рф у нас есть ребенок и у меня виднажительство.Нахожусь в розыске в России тоже. Если я подамам документы на гражданство рф могут ли они отказать .подскажите пожалуйста как мне быть ?

, сергей, г. Москва
Дмитрий Сухнев
Юрист, г. Москва

Добрый день, осуществление уголовного преследования в отношении Вас является безусловной причиной отказа в предоставлении гражданства Российской Федерации. Предполагаю, что подача документов на гражданство будет способствовать скорейшему Вашему задержанию и экстрадиции на Родину.

сергей
Клиент, г. Москва

Но у меня есть, Заключение о невозможности выдачи

Не представляю — о чем Вы, но в том случае если в отношении Вас уполномоченным органом вынесено постановление о розыске — это основание для отказа.