Как обжаловать определение суда о возмещении судебных расходов на оплату услуг представителя застройщика?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как нам правильно подать апелляционную жалобу на определение районного суда о возмещении судебных расходов на оплату услуг представителя в суд высшей инстанции. У нас был суд по гражданскому делу о признании общедомовым имуществом подвала МКД который мы проиграли т.к не было у нас хорошего адвоката не доказали что застройщик построил подвал со встроенными помещениями за счет собственнинов МКД. Застройщик написал заявление о возмещении судебных расходов и в 1-м судебном заседании мы увидели что застройщик подделал генеральные доверенности на нового человека который впоследствии и заключил договор на оказание юридических услуг с их адвокатом, т.к руководитель организации застройщика на тот момент уже не работал.Есть копия его трудовой книги. Где дата увольнения стоит 5.10.2014 а генеральная доверенность от 08.10.2014. Руководителя вызвали в качестве свидетеля и он подтвердил в суде что он эти доверенности подписал 05.10.2014 в день увольнения и что не помнит какие там стояли даты. Что возможно ему для подписи их подсунули. Судья отказала на в ходатайстве на проведение почерковеческой экспертизы и экспертизы на дату изготовления этих доверенностей, мотивируя тем что свидетель (Руководитель) подтвердил
что это его подпись. Мы конкретно слышали как в суде адвокат застройщика подошел к бывшему руководителю и сказал ему чтобы он подтвердил что все подписал, судья этот факт во внимание никак не приняла.У нас есть аудио запись где бывший руководитель говорил что ничего не подписывал и у него очень плохие отношения с этой организацией застройщиком что они должны ему зарплату за пол года, в суде он отношение к застройщику поменял полностью. Подскажите как правильно обжаловать определение судьи.
Я очень уважительно отношусь к Вашему статусу на сайте, однако на Определение суда подается не апелляционная жалоба, а частная жалоба! Тем более, что срок на обжалование указан Вами для частной жалобы! Надеюсь, что при подаче составленной Вами частной жалобы клиент не будет оплачивать госпошлину!