Считаюсь ли уклонистом от армии, если по повестке не явился в военкомат?
Призыв в армию. До 25,5 лет имел отсрочку по учебе, сейчас 26 (через 2 недели исполнится 27 лет), повестку получал в весенний призыв (была оставлена в почтовом ящике, соответственно нигде не расписывался) по которой явится не смог т.к. находился в другой области. Ждать ли мне повестку сейчас? или я буду считатся уклонистом?